Поздравление со светлым праздником Пасхи

   

       В праздник Светлого Христова Воскресения настоятель храма Михаила Архангела р.п. Башмаково помощник благочинного по катехизации протоирей Сергий Козлов совместно с Секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Николаем Юрловым  и специалистом КЦСОН Еленой Кравцовой посетили семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации .

    — Христос Воскресе! Со светлым праздником Пасхи!! Храни Господь на многие лета. Мира, любви, согласия вам, во всем помощи Божией! — с такими словами отец Сергий обратился к каждой семье в этот день и вручил пасхальные игрушки, куличи и продуктовые наборы.

Без внимания священнослужителя не осталось и стационарное отделение для граждан пожилого возраста, и инвалидов при МБУ КЦСОН.   Приезд священника — здесь всегда большой праздник. Батюшка сердечно поздравил пожилых людей с праздником Светлого Воскресения Христова, с Пасхой, пожелав всем доброго здравия, телесных сил и бодрости духа. В завершении своего слова батюшка пропел тропарь Пасхи, благословив проживающих.    Отец Сергий посетил комнаты с болящими, которые не могутг передвигаться самостоятельно, побеседовал с ними, ободрил их добрым пастырским словом, спев тропарь  «Христос Воскресе из мертвых». В завершении все получили куличи и крашенные яйца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *