Благочинный совершил молебен для выпускников

23 мая 2019 года  в Никольском храме с. Поим состоялся традиционный молебен для выпускников МОУ СОШ с. Поима им. П.П. Липачёва о благополучной сдаче экзаменов.

На молебен пришли учащиеся 9,11 классов  вместе с преподавателями и родителями. Настоятель Никольского храма, благочинный Башмаковского округа протоиерей Георгий Красевич совершил молебное пение о призвании Божьей помощи и благословил учащихся на успешную сдачу  государственных экзаменов,  окропив всех святой водой.

По окончании молебна в напутственном слове настоятель пожелал молодым людям помнить о постоянном присутствии и помощи Божьей вовсех делах и начинаниях, чтобы они не только перед экзаменом, но и всегда не забывали просить Господа устроить дальнейшую жизнь.