Протоиерей Сергий Козлов поздравил с Рождеством жителей р.п. Башмаково

7 января 2019 года, в праздник Рождества Христова, настоятель храма Михаила Архангела, помощник благочинного по катехизации протоиерей Сергий Козлов совместно со специалистом МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еленой Кравцовой посетили стационарное отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов,  не имеющих возможности бывать на богослужении в храме.

Священнослужитель вручил подарки и поздравил всех насельников центра с наступившим праздником: С Рождеством Христовым! Пусть этот праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра. Пусть Ангел-хранитель оберегает от всех бед и невзгод!

Также в этот день, по сложившейся доброй традиции, Рождественские подарки получили дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые предоставили индивидуальные предприниматели Л.Хохлова и В.Рожнов.