Встреча с детьми с ограниченными возможностями

14 апреля  храм  Михаила Архангела посетили дети с ограниченными  возможностями и их родители. Такие посещения уже стали  доброй традицией. Данное мероприятие проходило при участии специалиста МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Елены Кравцовой.

Настоятель храма, помощник благочинного по катехизации протоиерей Сергий Козлов исповедовал и  причастил ребят Святыми Дарами. Священнослужитель рассказал присутствующим о Христе, Его проповедях, страданиях, Воскрешении из мертвых и традициях праздника Пасхи. Прошедшие с пасхальными песнопениями Крестным ходом вокруг храма, ребята имели возможность позвонить в церковный колокол.

— Молитесь Господу, с терпением переносите скорби и быт. Будьте милосердны и внимательны друг к другу. Желаю вам духовной радости, крепости, сил и бодрости духа, — с такими словами отец Сергий обратился к родителям.

По традиции мероприятие завершилось чаепитием и вручением подарков с пасхальными сладостями.