Начало занятий в воскресной школе с. Поим

  17 сентября 2017 г. начались занятия в воскресной школе  при Никольском храме с. Поим.  После молебна настоятель Никольского храма протоиерей Георгий Красевич поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал им духа премудрости  в изучении предметов, которые помогут им узнать о православной вере и стать настоящими христианами.

В новом учебном году в школе продолжат действовать 3 группы: младшая, средняя и старшая.

В младшей группе дети начнутизучение предмета «Введение в Закон Божий» под руководством педагога Татьяны Владимировны Корнилиной, которая также проведет с ними «Уроки творчества».

В средней группе воспитанники вместе с педагогом Раисой Ивновной Гущиной продолжат изучение курса «Основы христианской нравственности», а также начнут знакомство с Ветхим Заветом.

У воспитанников старшей группы появится новый предмет «Семьеведение» (педагог- Ольга Евгеньевна Роганова) и продолжится  знакомство с Новым Заветом.

Хочется надеяться, что воскресная школа станет неотъемлемой частью жизни детей, и каждое воскресенье они с радостью будут спешить на встречу с Богом, с преподавателями, с Добром.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *